Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Министерство ЖКХ Московской области назвало лучших по уборке снега в праздничные дни

По данным Госадмтехнадзора Московской области, общая территория, подлежащая очистке от снега в Подмосковье, составляет порядка 200 миллионов квадратных метров, из которых более 60 миллионов квадратных метров - в ведении муниципальных властей.

Как сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области, лидерами рейтинга муниципалитетов по уборке дворовых территорий в праздничные дни стали: подмосковные Химки, Жуковский, Люберцы и Реутов.

В период с 1 по 12 января, согласно данным мониторинга ведомства, данные муниципальные образования наилучшим образом организовали очистку придомовых территорий от снега и наледи.

Подмосковный министр ЖКХ Евгений Хромушин, характеризуя ситуацию с уборочными работами сообщил журналистам, что в конце 2014 года «по губернаторской программе было закуплено 194 единицы современной уборочной техники на сумму 703 миллиона рублей. Техника уже поступила в 33 муниципальных образования Московской области».

Министр отметил, что в числе лучших по уборке оказались как раз-таки участники рейтинговой программы, а это позволяет говорить о том, что «приобретение стало решающим фактором в улучшении качества уборки снега в данных муниципалитетах», - сказал Хромушин.
© Uborka.su, 2015-01-16

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...