Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Новый сити-менеджер Пскова ставит перед собой задачу убрать грязь с улиц города

Избранный глава администрации Пскова Александр Братчиков ставит перед собой задачу убрать грязь с улиц города. Он согласен с тем, что город на сегодня утопает в грязи. По его мнению, причина заключается в том, что не совсем правильно выполнена в Пскове сама проезжая часть, она ниже, чем газоны, потому грязь с них скатывается на дороги. Александр Братчиков ставит перед собой задачу проблему решить.
 
Что касается посыпки улиц зимой солью, то, по мнению Александра Братчикова, от этого никуда не деться, потому что «никто ничего лучшего в России еще не применял», а методы зарубежных стран и, например, Москвы, бюджету Пскова не потянуть.
 
Отвечая на вопрос радиослушателя, Александр Братчиков выразил надежду, что завершение строительства Северного обхода Пскова позволит разгрузить город, избавить его от пробок. Не исключено, что это сделает город безопаснее и для пешеходов, и для автомобилистов.
 
Рассуждая о городской свалке, сити-менеджер напомнил, что своей задачей вынести ее за пределы Пскова поставил врио губернатора Михаил Ведерников. «Мы будет его поддерживать», - заверил Александр Братчиков.
© Pln-pskov.ru, 2017-11-30

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...