Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Уборщице в Пулково грозит до 5 лет тюрьмы за кражу мобильного телефона

Женщина оставила мобильный телефон на зарядке у стойки регистрации, после чего он пропал, и хозяйка обратилась к сотрудникам полиции аэропорта.

Пресс-служба Управления на транспорте МВД по СЗФО сообщает, что сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту Пулково в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемую, ей оказалась 49-летняя петербурженка, сотрудница обслуживающей аэропорт клининговой компании.

"Сотрудниками транспортной полиции выяснено, что специалист по уборке общественного помещения, выполняя свои должностные обязанности, заметила, как вблизи стойки регистрации на зарядке находится мобильный телефон. Убедившись, что за ее действиями никто не наблюдает, действуя умышлено и из корыстных побуждений, осознавая общественную опасность своих действий, решила тайно похитить чужое имущество", – говорится в сообщении.

По признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), было возбуждено уголовное дело. Подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
© Spbdnevnik.ru, 2017-12-12

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...