Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Karcher представила мобильную автомойку 4х4 на «Дакар-2019»

Karcher представила мобильную автомойку 4х4 на Дакар-2019Немецкая компания в 8-й раз подряд стала официальным поставщиком крупнейшего ралли-марафона в мире

Лима (Перу), январь 2019 г. — Компания Karcher, ведущий производитель уборочной техники, вновь стала партнёром ралли «Дакар». В рамках одиннадцатого южноамериканского и сорок первого в целом по счёту ралли-марафона компания будет поддерживать гонщиков на маршруте через Перу с помощью инновационной концепции очистки.

Karcher представила мобильную автомойку 4х4 на Дакар-2019
После нескольких дней пребывания в столице Перу, Лиме, 6 января гонщики «Дакар» снова столкнутся со стихией: Тихим океаном и перуанскими дюнами. Три зоны соревнований, охватывающие 5 000 км на 10 этапах, 70% из которых будут на песке, потребуют тщательного ухода за транспортными средствами. Маршрут «Дакар-2019» пройдёт через Писко, Арекипу, Мокегу, Такну и Сан-Хуан-де-Маркона и даст участникам возможность исследовать перуанское побережье в течение 11 дней.

В этот раз Karcher представила автомойку, установленную на большом грузовике 4х4, который будет сопровождать участников профессиональными аппаратами высокого давления, что позволит всем командам тщательно очистить свои автомобили перед началом подготовки к следующему дню гонки.

Karcher представила мобильную автомойку 4х4 на Дакар-2019
Мойки высокого давления Karcher могут справиться с самыми разнообразными задачами, такими как очистка моторного отсека, фильтра и радиатора. Очистка с АВД позволяет осмотреть все детали и механизмы, которые подвергались большим нагрузкам, а также те, что имеют ограниченный срок службы, и, несмотря на значительную нехватку времени, не упустить ни одной детали.

Во время ралли «Дакар-2018» компания Karcher продемонстрировала абсолютную производительность и эффективность своих машин даже в экстремальных условиях. Кроме того, технологии компании позволили сэкономить до 80% воды по сравнению с обычными моечными установками. Как портативные аппараты, так и Центр очистки извлекали использованную воду, очищали и использовали её повторно, тем самым уделяя большое внимание сохранению ценного природного ресурса.

Karcher снова спонсирует команды X-raid и KTM / Red Bull, которые будут бороться за то, чтобы защитить титулы предыдущих лет.

Karcher представила мобильную автомойку 4х4 на Дакар-2019
© Uborka.su, 2019-01-16

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...