Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Международный Технический Центр

Адрес:
Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., дом 68, оф. 507

Телефон: +7 (812) 676-20-25
E-mail: uborka-pro@mail.ru
Сайт: www.uborka-pro.ru
Упоминания в новостях
Компания "Международный Технический Центр" действует на российском рынке с 2001 года. Головной офис располагается в Санкт-Петербурге, а филиалы в Москве и Казани.

Клининговое оборудование - подметальные и поломоечные машины компании RCM S.p.a. (Италия), профессиональные пылесосы, пылеводососы итальянской фирмы Elsea S.p.a., а так же промышленные пылесосы Delfin S.r.l. (Италия), ковровые экстракторы от компании Santoemma S.r.l. (Италия).

Являясь поставщиком от ведущих производителей оборудования, поддерживающих качество производимой продукции на самом высоком уровне, а так же сроки поставок, уважение и доверие к клиенту, мы со своей стороны стремимся предоставить нашим клиентам быструю и своевременную поставку оборудования, наличие большого ассортимента техники в России, а так же наилучшее сервисное обслуживание. Наш сервис – это большой склад запасных частей и расходных материалов, быстрое реагирование на вопросы клиента, поставка расходных материалов и запасных частей в максимально сжатые сроки. Большинство наших клиентов считают наш сервисный центр самым лучшим.

Цель компании – поставка лучшего оборудования на российский рынок и персональный подход к каждому клиенту. Обязательное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Поставляемое нами оборудование долгие годы безупречно показывает себя в условиях самой жесткой эксплуатации, работает на ведущих индустриальных предприятиях.

Описание продукции:

Компания "Международный Технический Центр" является эксклюзивным дистрибьютором уборочного оборудования компании RCM. Мы предлагаем промышленные пылесосы, уборочно-моечное оборудование высокого качества. Представлен богатый выбор семейств подметальных машин RCM: Альфа, Атом, Брава, Милле, Боксер, СуперБоксер, Ронда, Панзер, Патруль. Вы можете выбрать уборочное оборудование и инвентарь с самыми разными техническими параметрами. На данный момент мы предлагаем большой выбор уборочного оборудования и полное сервисное обслуживание всей техники, продаваемой нами.

Мы рады предложить на отечественном рынке уборочное оборудование ведущих зарубежных производителей: качественные и недорогие. Уборочно-моечное оборудование, так же как и средства грязезащиты (особые покрытия, автоматы для надевания бахил и т.д.), должно отвечать назначению и размерам помещения. Наши специалисты помогут Вам определить подходящую именно для Ваших целей систему защиты от грязи. Мы профессионально занимаемся продажей уборочной техники и дальнейшим ее сопровождением.

Покупателям мы гарантируем: безупречное качество всей предлагаемой продукции; высокий уровень надежности и долговечность в использовании уборочной техники; в индивидуальном порядке подбор средств грязезащиты с учетом Ваших пожеланий и требований; доступные цены. Профессиональное уборочное оборудование, инвентарь и техника позволяют: повысить производительность и качество проведения клининговых работ; облегчить работу персонала; экономить средства на регулярном обновлении и пополнении запаса моющих средств и т.д.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...