Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Первая белорусская компания вышла на рынок ЖКХ Петербурга

С начала мая текущего года белорусская компания начала работать в сфере уборки придворовых территорий и подъездов многоквартирных домов в Центральном районе Петербурга. Организация будет обслуживать 95 строений. Это первая белорусская компания, вышедшая на петербургский рынок уборки. Заказчиком выступает Жилкомсервис, испытывающий нехватку линейного персонала. В связи с этим и было решено привлечь подрядную организацию из соседней страны.

Председатель правления управляющей компании Жилкомсервис рассказал журналистам, что договор на уборку этого участка подписан вплоть до конца нынешнего года. Если заказчика удовлетворит качество оказываемых услуг, а также условия сотрудничества, то оно может быть продолжено и в дальнейшем. Согласно контракту работы будут проводиться в жилых домах и прилегающих территориях на участке Центрального района Петербурга, ограниченном Днепропетровской улицей, Транспортным переулком и набережной Обводного канала.

В целом стороны пока довольны сотрудничеством. Качество работы белорусских специалистов по уборке оценивается как высокое. При этом оценили его не только в организации, заказывающей услуги, но и жители района. За месяц, в течение которого проводится обслуживание территорий силами белорусских специалистов, от жильцов не было ни одной жалобы на качество оказываемых услуг.

На участке трудится бригада белорусских специалистов по клинингу в составе 16 человек в возрасте от 25 до 45 лет, имеющих опыт работы в данной сфере.
© Uborka.su, 2012-06-07

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...