Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Семинар в Петербурге: Клининговый бизнес – технологии успеха!

ЦНТИ «Прогресс» приглашает на отраслевой семинар «Технологии успеха на рынке клининговых услуг» 24-28 января 2011 года в Санкт-Петербурге.

Профессионалы клининговой отрасли поделятся секретами успешного ведения бизнеса и дадут практические советы по методам продвижения клининговых услуг. Слушатели получат рекомендации по подбору моющих средств и оборудования, набору и обучению персонала.

ЦНТИ «Прогресс» приглашает руководителей и специалистов клининговых компаний, клининговых служб предприятий на межрегиональный семинар «Технологии успеха на рынке клининговых услуг», который состоится 24-28 января 2011 года в Санкт-Петербурге.

В процессе обучения будут рассмотрены наиболее актуальные для клининговой отрасли вопросы:
· Продвижение клининговых услуг или что такое конкурентное преимущество;
· Современные технологии уборки и дезинфекции образовательных учреждений, пищевых производств и лечебно-профилактических учреждений;
· Критерии выбора моющих средств и оборудования как способ оптимизации затрат;
· Эксклюзивные методики построения клиентоориентированного сервиса от профессионалов-практиков.

Подробная программа семинара, форма записи - http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/14896.aspx

Занятия проводят специалисты ассоциации клининговых компаний, специалисты-консультанты по рынку клинингового оборудования.

Справка о компании:
Центр научно-технической информации «Прогресс» - крупнейший в России центр краткосрочного повышения квалификации. За 14 лет в Центре прошли обучение 120 000 руководителей и специалистов всех регионов России и стран СНГ. ЦНТИ «Прогресс» предлагает повышение квалификации по 50 направлениям, в том числе, специализированные отраслевые семинары для профессионалов сферы услуг.

Контактные данные:
Татьяна Баранова - менеджер по маркетингу ЦНТИ «Прогресс», Санкт-Петербург
Тел: +7 (812) 331-88-88, доб.1890
E-mail: baranova@cntiprogress.ru


Uborka.su, 2010-12-27
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...