Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Улица Клининга в Городе Услуг

На выставке Office Trend Show 2011 OfficeNEXT и ProjectNEXT при содействии Re:marketing создадут отдельную секцию "Город Услуг".

С 18 по 19 мая в комплексе "Город столиц" международного делового центра "Москва-Сити" пройдет выставка Office Trend Show. Организаторы обещают представить новую секцию – "Город Услуг". К участию в секции приглашены компании, предоставляющие все необходимые для организации работы офисов услуги: проектирование, переезды, IT-инфраструктура, клининг, управление площадями и многие другие.

Город Услуг будет создан для общения экспонентов и посетителей выставки. Организаторы надеются, что секция привлечет внимание офис-менеджеров, административных директоров и всех, кому в своей работе ежедневно приходиться обеспечивать работоспособность офисов своих компаний.

Город Услуг разделят на функциональные зоны, это должно сделать секцию более удобной для посетителей. Каждая зона будет объединять стенды участников, оказывающих похожие виды услуг: клининговые компании, юридические и бухгалтерские компании, связь и IT-инфраструктура, бюро переводов, автоперевозки и т.д. Все посетители будут иметь возможность получить грамотную консультацию специалиста любого экспонента.
© Uborka.su, 2011-04-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...