Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Прошла презентация нового реагента и тренинг по борьбе с гололедом

Для организаций, которые специализируются на уборке территорий зимой, а также для фирм, предлагающих клиниговые услуги, сотрудниками компании «Зиракс» была проведена презентация эффективных способов использования противогололедных реагентов. В презентацию включались учебные семинары по работе с антигололедными материалами. Участие в мероприятиях приняли представители таких крупных компаний, как PRIMEX, ОМС, FACILICOM и других.

На презентация для демонстрации использовали противогололедный композитный реагент АЙСМЕЛТ, который производит фирма «Зиракс». Эффективность действия этого реагента демонстрировали на покрытой снежным накатом и льдом поверхности (толщина льда и снега составляла до 5 мм). Реагент отлично справился со льдом при температуре воздуха равной минус 10 градусам. Теперь клининговые компании смогут применять технологии, представленные «Зиракс», для работы на территории своих клиентов: компаний «Аэрофлот», Сбербанк России, «Транснефть», РЖД, «Русал», ТНК-ВР, Мосэнерго, МГТС и других.

Руководитель розничного направления «Зиракс» Сергей Лаврищев отметил, что реагент АЙСМЕЛТ отличается высокой плавящей способностью, оказывает пролонгированное противогололедное действие, и расходуется более экономично, нежели другие реагенты. Тем самым он способен удовлетворить самые высокие требования, предъявляемые к качеству работы по очистке территории крупными корпоративными клиентами.

«Зиракс» производит и продает специализированную химическую продукцию. Нефтегазодобывающие и нефтесервисные компании, а также предприятия, занимающиеся зимней уборкой и эксплуатацией территорий и дорог с твердым покрытием, являются одними из основных клиентов компании «Зиракс». Свои производственные мощности компания расположила в России и в Западной Европе.
© Uborka.su, 2012-04-05

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...