Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Красноярская УК делает ставку на новые технологии по уборке

Новые технологии для уборки дворов и подъездов начали применять в красноярской управляющей компании Свердловского района «Жилкомцентр». В управляющей компании отмечают: основной упор при внедрении новых технологий уборки делается, прежде всего, на повышение качества услуги.
Уборка снега во дворах теперь проводится с помощью снегоуборочной машины, а дворники экономят массу времени и усилий.

Дополнительно к уже привычной песчано-солевой смеси для борьбы с наледью начали использовать специальный противогололедный реагент. Под его воздействием снег и лед разрыхляются либо полностью растворяются. Работает такой реагент при температуре до -300С, обладает минимальным воздействием на обувь и почву. С его помощью дворники будут более оперативно справляться с наледью на пешеходных дорожках во дворе.

Комплексная влажная уборка подъездов тоже проводится иначе: пыль и мелкий мусор собираются специальным пылесосом, работающим по принципу воздушной метлы. Грязь со стен тоже стало проще убирать: с помощью ранцевого распылителя стены обрабатываются раствором моющего средства, а затем при помощи швабры со стен с легкостью удаляются загрязнения вместе с излишками моющего раствора. В летний период воздушная метла может использоваться для всасывания листьев и их измельчения, поможет убрать скошенную траву и любой другой мусор с территории двора.

Жилищники Красноярска не планируют останавливаться на достигнутом и продолжат внедрять технические новинки для улучшения качества обслуживания домов. В связи с этим жителей просят с пониманием отнестись к работе техники во дворе и по возможности парковать автомобили таким образом, чтобы они не мешали наводить чистоту.
© Uborka.su, 2014-11-26

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...