Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Форум «Эра чистоты» успешно завершен

Одно из крупнейших мероприятий на рынке клининга — петербургский форум «Эра чистоты-2012» подошел к концу. Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге 14–15 июня и было организовано компанией «Техновап», центрами Clean Studio и Тараса Дударя, журналом «Профессиональная уборка». Поддержку «Эре чистоты» также оказывала Профессиональная клининговая гильдия, а генеральным партнером выступала немецкая фирма K?rcher. В форуме принимали участие представители почти сотни клининговых и управляющих компаний, специализированных учебных центров, торговых организаций из России и Белоруссии.

Поддержку проекту оказали компании Vileda Professional, «Клингер», «Гард Индастри Восток», НПФ «Химитек». Новые продукты и технологии на форуме представили многочисленные организации, хорошо известные профессионалам рынка:

МедХимРесурс — эксклюзивный дистрибутор в России и СНГ компании ECOLOGOCAL PRODUCTS (США), выпускающей профессиональные средства для уборки, а также разрабатывающей технологии для чистки ковровых покрытий и устранения запахов.
«ЭкоЛайф» — эксклюзивный представитель компании LINDHAUS в России. Представляет щеточные вертикальные профессиональные пылесосы и поломоечные машины, которые могут работать не только от сети, но и от аккумуляторов.
«Мется Тиссью» — поставщик продукции для гигиены (бренд Katrin).
ГК «Виконт» — представитель в России крупнейших зарубежных брендов, таких как Vileda, Buzil, Kiilto, Columbus, Tork, Farmos, Ecolab, Jonson Diversey.
«Интерпроект» — компания-поставщик профессионального оборудования и химических средств для клининга марок Fimap, Santoemma, TMB, Delfin, Vermop, Franklin.
«Солнечный город» — представитель SEBO в России.
Международный технический центр, обслуживающий и поставляющий весь модельный ряд промышленных пылесосов, поломоечных и подметальных машин и другой техники итальянской компании RCM.
TENNANT — производитель и поставщик профессионального оборудования для клининга.
«Альфаком Коммерс» — поставщик оборудования для профессиональной уборки таких известных производителей, как Vileda, NSS, Taski, Spartan, Diversey.
«Техновап-Рус» — дистрибьютор парогенераторов промышленного, профессионального, а также бытового назначения их Италии.

Организаторы форума сразу настроились на неформальное общение, избежав разрезания ленточек, официальных речей и прочих формальных мероприятий. Доброжелательную и продуктивную атмосферу удалось сохранить и на всё время проведения мероприятия. По окончании форума все участники отметили, что организаторы смогли сделать по-настоящему интересное и полезное мероприятие, на котором все заинтересованные лица узнали много нового о продукции, технологиях, специальных предложениях десятков компаний из России и СНГ. Следующий форум «Эра чистоты» откроет свои двери уже в следующем году.
© Uborka.su, 2012-07-12

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...