Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Ухте прошли выездные семинары центра «Клин Студио»

В Ухте прошли выездные семинары обучающего центра «Клин Студио». Семинары были совместно организованы компаниями «Клин Студио» и «Безгрязин». Преподаватели обучающего центра «Клин Студио» проводили индивидуальные занятия в течение нескольких дней, начиная с 19 августа и до 22 включительно. Занятия проходили практически в режиме нон-стоп в течение первых двух дней. Желающие могли посетить уроки и мастер-классы, которые следовали один за другим, не прекращаясь.

В программе первого дня было запланировано обучение мобильной бригады. Участники семинара могли познакомиться с полным обзором современных технологий очистки ковровых покрытий. Кроме чистки ковров была затронута тема очистки мягкой мебели. Защите твёрдых покрытий был посвящен практический семинар, который проходил ночью.

Занятия проводились на территории торгового комплекса «Ярмарка» города Ухты. Работники клининговых компаний имели возможность посетить семинары, проходившие в вечернее время, практически без отрыва от основной деятельности. В рамках того же семинара состоялось обсуждение темы защиты различных поверхностей от вызолов. В качестве наглядного пособия участники могли наблюдать расположенный там же фонтан, который постоянно покрыт белым налётом по причины жесткости местной воды.

Второй день практики участники провели снова на объекте. Темой нового семинара стала проблема очистки фасадов. Участникам семинара на этот раз пришлось отмывать стены сажевого завода (где проходили выездные занятия) от скопившейся на них сажи. Во время семинара-тренинга рассматривались различные технологии очистки объектов от такого рода загрязнений, а также на практике были подобраны чистящие средства для работы с предложенным объектом.

По мнению участников и организаторов семинаров, занятия прошли успешно. Сотрудники компании «Безгрязин» с успехом прошли тренинг, организованный специально для клинеров. В настоящий момент обучающий центр компании «Клин Студио» приглашает клининговые компании, желающие организовать обучение своих работников, к сотрудничеству. Центр также оказывает консультационные услуги по различным аспектам ведения клинингового бизнеса, подбору необходимых технологий, а также по обучению персонала для клининговых компаний.
© Uborka.su, 2013-08-29

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...