Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В середине октября состоится семинар, посвященный организации клинингового бизнеса

«Клин Студио» проводит с 17 по 18 октября семинар, темой которого станет организация клинингового бизнеса. Этот последний в 2013 году семинар будет вести преподаватель центра Олег Асадуллин.

Во время семинара слушатели смогут познакомиться с некоторыми секретами профессии: основами создания клининговой фирмы, способами поиска для неё первых клиентов, а также методами оптимизации структуры компании.

Преподаватель учебного центра «Клин Студио» Олег Асадуллин имеет богатый опыт работы в сфере клининга, что позволяет ему широко использовать во время занятий не только теоретические знания, но и демонстрировать их на практике.

Семинар будет проходить в течение двух дней. За это время слушателям предлагается посетить занятия по темам:
-Как стимулировать спрос на услуги компании?
-Поиск клиентов. Реклама и маркетинг.
-Расчёт стоимости и оптимизация ежедневной уборки.
-Расчёт стоимости и оптимизация разовой уборки.
-Организация контроля и самоконтроля качества выполнения услуг.

Более подробную информацию о семинаре можно получить по телефонам: +7 (981) 105-33-71; (812) 644-42-46; (812) 644-42-45, а также отправив письмо по электронной почте на адрес: julia@alfacom-spb.ru.
© Uborka.su, 2013-10-09

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...