Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Учебный центр "Клин студио"

Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39

Телефон: +7 (812) 329-93-20
E-mail: oleg@alfacom.spb.ru
Сайт: www.alfacom-spb.ru
Упоминания в новостях
Обучающий центр Clean Studio. Обучающий Центр Clean Studio был образован в 2005 году для подготовки кадров в области профессионального клининга. В центре созданы все условия для теоретического и практического обучения всех желающих. Центр оснащен всем необходимым оборудованием для качественной подачи материала (доска, экран, проектор, звуковое сопровождение, удобные кресла, стол для переговоров, оборудование для кофе - брейков). Так же оборудованы тренировочные площадки с различными поверхностями: коммерческий ковролин, линолеум, плитка. Помимо тренировочных площадок наш обучающий центр укомлпектован необходимым набором уборочного оборудования для проведения практических занятий, а так же различной профессиональной химией и расходными материалами.

Важной особенностью обучающего центра Clean Studio являются практические занятия. Для каждого семинара, независимо от темы, мы подбираем практические упражнения, чтобы материал лучше запомнился и усвоился. Это могут быть кейсы и различные разадния (семинары по организации клинингового бизнеса и юридическим вопросам), это может быть работа с химическими средствами и клининговым оборудованием (семинары по технологиям клининга) и т.д. Все семинары проводят опытные преподаватели, обладающие огромными знаниями в области клининга.

С 2013 года наш центр возобновил свою работу. Каждые 2 - 3 месяца на постоянной основе в обучающем центре будут проводиться семинары на различные темы, посвященные клинингу. И технологии, использующиееся в профессиональном клининге, и обучение и консультации по организации, раскрутке клинингового бизнеса в России.

Свежую информацию об обучении, график ближайших семинаров можно смотреть в новостях и в разделе Clean Studio.

Центр проводит и индивидуальное обучение. Вы говорите нам тему, мы ее прорабатываем, придумываем программу и проводим семинар. Это может быть повышение квалификации персонала, обучение технологиям клининга, индивидуальное консультирование по организации клинингового бизнеса и многое другое.

Если вас интересует какой - либо конкретный семинар, или вы хотите получить более подробную информацию. Мы постараемся ответить на все ваши вопросы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...