Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Петербурге пройдет семинар о чистке кожаных изделий

Компания «Альфаком Коммерс» и центр обучения Clean Studio подготовили семинар «Новые направления для развития клинингового бизнеса. Технологии и средства для чистки, ухода и реставрации изделий из кожи». Участники мероприятия смогут ознакомится с различными современными технологиями, используемыми в данной области, а также узнать, как это направление может стать дополнительной услугой клининговой компании.

Программа семинара

-Кожаные изделия: ломаем стереотипы. Принципы классификации типов и видов кожи, основные различия, свойства материалов и наиболее распространенные заблуждения о них.
-Основные ошибки при работе с кожаными изделиями. Демонстрация наиболее распространенных ошибок, последствий и способов их избежать.
-Правильный уход за кожаными изделиями. Теоретические аспекты устранения загрязнений и ухода за кожаными изделиями. Практические занятия.
-Уход за кожаными изделиями как новое направление деятельности клининговой компании.
-Презентация дополнительных программ обучения.
-Свободная дискуссия по теме, обмен опытом и мнениями.

Вести семинар будут Сергей Начинкин и Вячеслав Кузин, участие в мероприятии бесплатное.


Время проведения: 17 апреля 2015 г., с 12:00 до 16:00.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., 30, обучающий центр Clean Studio.
© Uborka.su, 2015-04-14

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...