Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Новая точка на карте Karcher: открылся филиал в Ростове-на-Дону

Компания Karcher стремится к тому, чтобы каждый потребитель, вне зависимости от региона проживания, мог рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе, приобретении и сервисном обслуживании оборудования. Филиалы «Керхер» уже работают в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Самаре и Сочи. В октябре этот список пополнился еще одним, шестым пунктом – новый филиал компании открылся в Ростове-на-Дону. Как и пять остальных филиалов, представительство в Ростове-на-Дону будет заниматься поставкой и обслуживанием как бытовой, так и профессиональной техники Karcher.

Продукция компании широко представлена в фирменных магазинах – Керхер Центрах и в торговых сетях по всей стране, поэтому основной целью открытия новых филиалов является не только расширение рынка сбыта, но и стремление быть ближе клиентам, лучше знать их потребности, проблемы и квалифицированно их решать.

Город был выбран не случайно. Как в любом развитом регионе, в Ростове-на-Дону пользуется большим спросом бытовая техника для внутренней и наружной уборки, а также садовая и поливочная техника. Кроме того, в Ростовской области активно развивается сельское хозяйство, расположено множество предприятий пищевой индустрии, востребованы услуги профессионального клининга. В этих и других сферах находит широкое применение профессиональное оборудование K?rcher. Теперь, благодаря открытию филиала, сотрудники «Керхер» смогут более оперативно реагировать на запросы пользователей и оказывать предметные консультации по подбору и использованию оборудования.

Местоположение магазина и офиса очень удобно: филиал располагается на площади Страны Советов, где сходятся основные транспортные артерии города. В помещении общей площадью около 700 м2 располагаются Керхер Центр, где представлен широкий ассортимент бытовой и профессиональной техники, сервисная служба, офис и зона для тренингов, где будет проводиться обучение клиентов и сотрудников.

Главой филиала в Ростове-на-Дону назначен Вадим Голованов. Вадим имеет высшее образование в технической сфере и юриспруденции, прошел обучение в Ростовском Государственном экономическом университете по Президентской программе подготовки управленческих кадров. До работы в «Керхер» Вадим занимался построением и развитием сети продаж и сервисного обслуживания в ведущих европейских компаниях - представителях смежных секторов рынка.

Адрес филиала:

344023, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов, д. 3
Часы работы «Керхер Центра»: ежедневно с 9.00 до 19.00
Телефон: +7 (863) 209 82 06
Телефон бесплатной горячей линии: 8-800-1000-654
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...