Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

RD Management Services будет обслуживать многофункциональный деловой комплекс Comcity

Договор о предоставлении консультационных услуг на период прохождения этапа предэксплуатации делового многофункционального комплекса класса «А» Comcity, возведённого на территории Новой Москвы, подписала компания RD Management Services. В соответствии с условиями договора, RD Management Services будет также осуществлять комплексное обслуживание здания Comcity и в дальнейшем — на этапе эксплуатации данного объекта офисной недвижимости. Девелопером проекта является PPF Real Estate Russia. Напомним, что компания RD Management Services является в настоящее время одним из ведущих представителей данного сегмента рынка. Объём проектов в портфеле компании за 2013 год составил свыше 800 тысяч кв. метров обслуживаемых площадей. Среди них большинство площадей относятся к объектам класса «А». В число обслуживаемых компанией RD Management Services вошли такие знаковые столичные объекты, как БЦ «МонАрх», БЦ «Романов двор», БЦ «Удальцова Плаза», «Москва-Сити», БЦ EvolutionTowerв, БЦ «Олимпия Парк», Гостиничный и Деловой Центр «Парк Победы», БЦ «Ленинский проспект, 119». ТЦ «Азовский», ТК «DreamHouse».

Многофункциональный деловой комплекс Comcity также является объектом «А»-класса. Это один из крупнейших на сегодняшний день проектов, расположенных на территории Новой Москвы. Сдача первой очереди данного объекта планируется на январь следующего года. Полностью многофункциональный деловой комплекс будет сдан в эксплуатацию в 2016 году. Девелопер проекта PPF Real Estate Russia занимается освоением участка, который расположен по Киевскому шоссе, в 2 километрах от МКАД. Размер всего участка составляет 45 гектаров. В комплекс входит 12 офисных зданий «А»-класса, двухуровневый подземный паркинг, а также наземная парковка на участке, общая площадь которого составляет 432630 кв. метров. Телекоммуникационная компания «Ростелеком» станет якорным арендатором многофункционального комплекса Comcity.

По словам Томаша Ластовки, директора по развитию компании PPF Real Estate Россия, многофункциональный деловой центр Comcity является флагманским проектом компании в российской столице. Данный проект полностью соответствует самым высоким международным стандартам в сфере реализации проектов по строительству офисной недвижимости, а кое в чём новый комплекс даже превосходит их. Томаш Ластовка подчеркнул, что компания-девелопер PPF Real Estate рада иметь в качестве партнёра по Facility Management компанию RD Management Services. Он также выразил уверенность в том, что RD Management Services обеспечит комплексу Comcity соответствующее международным стандартам качества профессиональное управление.

Первый этап работы RD Management по контракту будет состоять в оказании специалистами компании консалтинговых услуг, а также услуг по технической подготовке первой очереди комплекса к эксплуатации. К комплексному обслуживанию всего объекта компания RD Management приступит после официального открытия многофункционального делового комплекса Comcity. Оно будет включать в себя такие услуги, как организация клининговых работ на объекте, а также организация службы паркинга и приёма посетителей.

Как заметил глава компании RD Management Армен Саруханян, компания гордится такой победой, так как лучшие представители отрасли принимали участие в конкурсе за право осуществлять эксплуатацию комплекса Comcity. Победа в тендере столь высокого уровня является лучшим свидетельством высокого международного уровня компании RD Management. Комплекс Comcity, по словам Армена Саруханяна, является лучшим на территории Новой Москвы объектом офисной недвижимости. Над укреплением его имиджа RD Management собирается активно работать, используя весь имеющийся опыт эксплуатации и управления по международным стандартам и направляя его на создание для посетителей, собственников и арендаторов объекта максимально комфортных условий.
© Uborka.su, 2013-12-11

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...