Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Kаrcher стал поставщиком для российского авиационного ремонтного завода

ОАО «123 АРЗ» на днях приобрел несколько единиц оборудования «Керхер» для чистки самолетов и клининга в цехах их разборки. Специалисты «Керхер» продемонстрировали представителям завода всю линейку техники для промышленной уборки, способную решать специфические производственные задачи.

Для уборки в цехах были приобретены четыре поломоечные машины. Две их них – маневренные с сиденьем для оператора «В 90 R Adv Bp Pack». Такое оборудование – оптимальное решение на объектах с большим объемом мусора. Машины совмещают операции подметания и влажной уборки, а также оснащены системами «FACT» и «DOSE».

Также чисткой полов займутся две поломоечные машины нового поколения с баками для чистой/грязной воды объемом 60 л «B 60 W + R65/D65» серии «Sochi», укомплектованные дисковыми и роликовыми щетками. По словам производителя, данные машины соответствуют требованиям международной концепции HACCP, оснащены системами «DOSE» и «KIK». Дополнительно в комплект их поставки входят: держатель для швабры, крючки для крепления на машине уборочного инвентаря, ящик для ручной химии и две 10-литровые канистры чистящего средства RM 69.

Для дополнительной влажной и сухой уборки цехов будут использованы три профессиональных пылесоса модели «NT 65/2 Ap Me *Sochi». Они помогут справиться с любым мусором, образовавшимся в результате, например, ремонта. Встроенная полуавтоматическая система ApClean надолго продлит срок службы воздушного фильтра и обеспечит стабильность силы всасывания.

Все пылесосы оснащены практичным и компактным плоским складчатым фильтром, имеют удобные рукоятки для перемещения с места на место. К плюсам модели также относятся мусоросборник из нержавеющей стали и маслостойкий сливной шланг для утилизации жидкостей.

Для мытья самих крылатых машин завод приобрел профессиональный автономный аппарат высокого давления компактного класса с подогревом воды «HDS 801 B», в стандартную комплектацию которого входят: удлиненный пистолет; шланг высокого давления длиной 10 м; струйная трубка 550 мм; трехпозиционное сопло. Максимальная производительность аппарата составляет 600 л/ч, рабочее давление – 140 бар.

По словам представителей компании «Керхер» руководство «123 АРЗ» в ходе демонстрации также заинтересовалось аппаратом для чистки при помощи сухого льда, позволяющего удалять сложные масложировые загрязнения без использования химических средств, жидкости и абразивов.

ОАО «123 АРЗ» доверяют ремонт авиационной техники не только российские, но и зарубежные авиакомпании. За достижения высоких результатов в области качества предприятие удостоено наивысшей награды Российской Федерации – звания Лауреата конкурса «Премия Правительства Российской Федерации в области качества». Лидер по сервисному обслуживанию транспортных самолетов военной и гражданской авиации России, 123 авиационный ремонтный завод уделяет чистоте и порядку самое серьезное внимание.
© Uborka.su, 2014-11-12

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...