Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

«Керхер» осуществила поставку оборудования компании «Элоя Сервис»

В начале 2015 года компания «Керхер» осуществила поставку комплекта оборудования одному из лидеров российского рынка клининговых услуг – управляющей фасилити-компании «Элоя Сервис».

«Элоя Сервис» уже 12 лет занимает лидирующие позиции на рынке клининга и инжиниринга в 15 городах России. На ее счету – 6 млн м2 убираемой территории на более чем 1 тыс. объектов, среди которых «Сбербанк России», Центральный Банк РФ, ИФНС и ГУВД по Волгоградской области, ОАО «РусГидро-Волжская ГЭС», сети «М. Видео» и «Спортмастер» и другие ведущие коммерческие организации и государственные структуры. «Элоя Сервис» является лауреатом всероссийского конкурса "Национальный знак качества», а технологии работы компании отвечают Госстандарту РФ 51870-2002 «Услуги по уборке зданий и сооружений».

Как лидер рынка, компания предъявляет высокие требования к поставщикам оборудования для клининга, поэтому остановила свой выбор на продукции ведущего мирового производителя, компании K?rcher. Все профессиональное оборудование K?rcher производится на собственных заводах в Германии и проходит самую тщательную проверку перед отправкой потребителю. Представительство K?rcher в России работает уже больше 10 лет, и за это время зарекомендовало себя как надежная компания с ответственным подходом к бизнесу и жесткими принципами в вопросах экологической безопасности.

Сотрудничество «Керхер» с компанией «Элоя Сервис» началось в ноябре 2013 года, когда был заключен контракт на поставку двух поломоечных машин BR 40/25 C, оптимально подходящих для уборки небольших по площади и труднодоступных поверхностей благодаря небольшому радиусу разворота. Оборудование хорошо зарекомендовало себя в работе, блестяще справившись с решением задач на объектах.

2014 год стал подготовкой к дальнейшему обновлению парка оборудования, которое было необходимо для уборки супермаркетов «Лента». В ноябре по приглашению «Керхер» представители компании «Элоя Сервис» посетили Клининговую конференцию, прошедшую в Москве в ноябре, а в конце прошлого года компания заказала три маневренные поломоечные машины B 140, две поломоечные машины с системой дозирования чистящих средств В 60 W BP Pack DOSE, две однодисковые поломоечные машины BDS 43/180, пылесос влажной и сухой уборки NT 65/2 App Me и дополнительные принадлежности к ним.

В январе 2015 года состоялась первая поставка оборудования для уборки трех гипермаркетов «Лента» – в Волгограде, Волжском и Железноводске. В ближайшее время вторая партия машин отправится в Ростов-на-Дону и Новочеркасск.

«Главные критерии выбора нового поставщика клинингового оборудования – это эффективность и безопасность продукции, наилучшее соотношение цены-качества, наличие авторизованного сервисного центра в Волгограде, а также оперативность реагирования сотрудников компании-партнера на вопросы, связанные с эксплуатацией поломоечного оборудования. Всеми указанными аспектами, необходимыми для эффективных и плодотворных партнерских отношений, обладает компания «Керхер» и ее сотрудники. Для нас очень важно иметь такого ответственного и оперативного партнера», – отмечают представители «Элоя Сервис».
© Uborka.su, 2015-02-09

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...