Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Зимняя уборка магистралей, вокзалов и платформ в Москве

Заведующий сектором дорожной инспекции ОАТИ Москвы Роман Сычевский сообщил, что, несмотря на отсутствие снежных осадков, снегоуборочная техника все равно выходит на главные магистрали города.

«На данный момент в городе для проведения работ по благоустройству используется порядка 8 тыс. единиц снегоуборочной техники. В период отсутствия снега только по главным магистралям выходят порядка 400 единиц техники. На ежедневную уборку, даже несмотря на то, что снега нет», - пояснил Р.Сычевский.

Кроме того, сообщается, что в Москве завершена подготовка к уборке вокзалов и платформ в зимний период. Как сообщают в пресс-службе ведомства, Центральная пригородная пассажирская компания задействует зимой 147 единиц снегоуборочной техники и 36 тысяч 963 единицы уборочного инвентаря.

Таким образом, к работе готовы 159 вокзалов, 2 тысячи 231 платформа, 389 пассажирских павильонов, 617 билетных касс и 37 котельных.

«Очищать платформы и переходы от снега будут при помощи лопат, ледорубов и прочего. Бороться со льдом поможет 1094 тонны песка», – рассказали в пресс-службе компании. Кроме того, к зимним условиям работы подготовлен и персонал в количестве 6 тысяч 883 человек.
© Uborka.su, 2014-11-21

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...