Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Клининговые компании Молдовы отмечают рост спроса на свои услуги

В предновогоднее время клининговые компании в Молдове отмечают значительное увеличение спроса на уборку. По словам руководителя одной из таких компаний Андрея Малярчука, в декабре спрос на услуги перед праздниками возрастает вдвое.

Это обусловлено тем, что для молдаван одним из главных элементов празднования является генеральная уборка. Как отмечают потребители, безусловным плюсом клининговых фирм является профессиональный подход и оборудование.

Множество заказов поступает от владельцев частных и загородных домов, которым бывает сложно в одиночку справиться с уборкой большой жилой площади.
Отметим, что в Кишиневе функционируют несколько десятков клининговых предприятий. Стоимость их услуг, как и повсеместно, различается в зависимости от сложности и комплексности работ, а также от площади жилых помещений.
© Uborka.su, 2014-12-30

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...