Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В тамбовский «Спецдорсервис» назначен новый руководитель

Отстраненный несколько недель назад за некачественную организацию работ по уборке городских территорий после обильных снегопадов руководитель «Спецдорсервиса» Сергей Белов так и не воспользовался своим правом обжаловать решение администрации города. С момента увольнения ответственного чиновника обязанности решением главы администрации города Тамбова Александра Боброва были возложены на его заместителя Андрея Юрина.

Однако на днях стало известно, что пост руководителя учреждения занял Виктор Нестеров, ранее занимавший должность заместителя председателя комитета городского хозяйства. Вновь назначенный руководитель ведомства, по информации пресс-службы горадминистрации, имеет за плечами большой опыт работы именно в сфере городского хозяйства, поскольку в различные периоды своей служебной карьеры занимал посты в подведомственных учреждениях, ответственных за благоустройство территории города.

Виктор Нестеров озвучил и свои планы в качестве руководителя МБУ «Спецдорсервис»: «В первую очередь предстоит пересмотреть некоторые организационные моменты в работе и постараться сделать её более эффективной. На данный момент перед муниципальным учреждением стоит задача продолжить работу по вывозу снега и активизировать проведение ямочного ремонта на городских магистралях после зимнего сезона».

Пресс-служба горадминистрации отмечает, что основной вид деятельности данного учреждения - это организация и выполнение работ по содержанию и ремонту городских территорий, дорог, тротуаров и искусственных сооружений, непосредственно связанных с дорогой: мостов, путепроводов и ливневых канализаций; а также - забота об элементах обустройства автомобильных дорог, таких как: перильные ограждения, урны, искусственные неровности, технические средства организации дорожного движения и прочее.
© Uborka.su, 2015-03-01

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...