Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Руководитель смоленского «СпецАвто» освобожден от должности из-за скользких дорог

На оперативном совещании в городской администрации глава администрации Смоленска Николай Алашеев озвучил решение о смене руководителя предприятия, которое отвечает за уборку на городских улицах.Вследствие многочисленных нарушений руководитель МКП «СпецАвто» города Смоленска Геннадий Филипенков освобожден от занимаемой должности в конце прошлой недели. Поводом для увольнения, в первую очередь, стала сильная гололедица в городе.

Причиной увольнения, озвученные непосредственно на совещании, - это фактическое отсутствие своевременных работ по обработке песко-солевой смесью смоленских тротуаров, несмотря на масштабную закупку реагентов в этом году - намного больше, чем требуется по нормативам.

Только за двое суток, 13 и 14 января, в травмпункт обратилось около 200 человек. Увольнение Филипенкова произошло после того, как смоленские СМИ озвучили эти впечатляющие цифры жертв гололедицы в городе. Журналисты отметили, что в городе не убираются даже и территории вблизи медучреждений, а не только тротуары.

Во главе «Спецавто» предстоит встать Александру Архипову, который назначен исполнять обязанности руководителя; теперь с гололедом в Смоленске придется бороться ему.
© Uborka.su, 2015-01-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...