Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Москве пройдет конференция по клинингу для административно-хозяйственных управляющих и специалистов сферы ЖКХ

В начале апреля в Москве запланирована крупная конференция на тему: «Клининг. Новые стандарты и оптимальные решения. Практический опыт совместной работы клининговых компаний и специалистов и административно-хозяйственной деятельности и сферы ЖКХ».

Организаторы и участники данного мероприятия - ряд крупных профильных объединений всех уровней - от Комитета Торгово-Промышленной Палаты по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства до СРО НП «Альянса региональных уборочных компаний» при участии НО «Ассоциации Русских Уборочных Компаний» и журнала «Клининг», а также «Ассоциации организаций ЖКХ содействия развитию жилищного контроля и надзора».

Цель конференции - обмен практическим опытом по клинингу между специалистами административно-хозяйственной деятельности и руководителями управляющих организаций в сфере ЖКХ. Планируется, что участники смогут не только обсудить самые актуальные и злободневные вопросы по заявленным темам, но и предложить свое видение решения проблем, возникающих между исполнителями и заказчиками.

Наиболее актуальные темы для конференции - это:

• Критерии качественной оценки работы клининговых компаний.
• Составление и согласование договора на услуги по профессиональной уборке, ключевые и проблемные моменты.
• Важные аспекты составления технического задания на услуги по профессиональной уборке.
• Стандарты в клининге. Проблемы тендерного отбора.
• Система сортировки и раздельного сбора отходов, вывоз отходов.
• Сложности, возникающие у клининговых компаний при входе на объекты ЖКХ.
• Технологические аспекты ухода за фасадами зданий, технологии внешней и внутренней уборки.
• Выбор критериев при проведении тендера на услуги клининга.

Мероприятие запланировано как открытый диалог между специалистами инфраструктуры клининга, административно-хозяйственными управляющими и специалистами из сферы ЖКХ. В программу мероприятия включены выступления экспертов с практическими предложениями и дебаты между клининговыми компаниями и заказчиками услуг.

Время проведения: 6 апреля 2015 года, регистрация - с 10.00, начало работы конференции - 10.30, окончание - 18.00.
Место проведения конференции: Торгово-промышленная палата Российской Федерации , г. Москва, улица Ильинка, дом 6/1, строение 1, «Конгресс-центр».
© Uborka.su, 2015-03-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...