Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Дополнительное клининговое образование от АХП и АРУК

По информации официального сайта «Объединения АХП», в Москве открыта запись на курс обучения по программам дополнительного образования «Клининг в административно-хозяйственной деятельности». Курсы пройдут 16-17 июня 2016 года, обучение проводится на учебной базе колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23 города Москвы. Специальные программы дополнительного профессионального образования организуют - Ассоциация региональных уборочных компаний (АРУК) и Ассоциация административно-хозяйственных профессионалов (АХП). Ожидается набор слушателей, в первую очередь, среди специалистов профессиональных клининговых компаний, административно-хозяйственных специалистов, связанных по роду своей деятельности с клинингом.

Организаторы считают, что их многолетний опыт работы в клининговой сфере и результаты их наблюдений за развитием индустрии в России помогут слушателям исправить главную ошибку: ориентированность на дешевизну и простоту работ по уборке помещений и территорий, что приводит к нерациональным тратам на поддержание чистоты. По мнению экспертов АРУК и АХП, использование дешевой химии для уборки, отсутствие профессионального инвентаря и оборудования не дает нужной эффективности уборки, приводит к износу поверхностей. В результате возникающая необходимость скорого ремонта или замены поверхностей «съест» все сэкономленные средства.

Основными достоинствами курса организаторы считают то, что учебные программы дополнительного профессионального образования созданы на основе профстандартов «Специалист административно-хозяйственной деятельности» и «Специалист по профессиональной уборке» с участием опытных экспертов, имеющих практический управленческий опыт в сфере уборки. Преподаватели – специалисты с многолетним опытом работы в клининговых компаниях, «соединившие наиболее эффективные российские и зарубежные практики в области оптимизации процессов и снижения затрат на административно-хозяйственную деятельность». В ходе обучения эксперты будут проводить практические занятия по оптимизации затрат на уборку помещений и территорий. Программа поможет слушателям овладеть современными методами управления административно-хозяйственной деятельностью в части организации работ по уборке объектов недвижимости.

Итогом обучения станет аттестация слушателей, а именно - тестирование. По результатам экзамена слушатели. По итогам экзамена слушатели получают удостоверение о повышении квалификации. По вопросам записи на обучение организаторы предлагают желающим обращаться: в Ассоциацию региональных уборочных компаний по электронной почте csaruk@mail.ru или по телефону 8 (495) 989-64-90, 8 (925) 104-56-30, или в Ассоциацию «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» по электронной почте ahp@proffadmin.ru или по телефону 8 (916) 872-17-03.
© Uborka.su, 2016-04-06

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...