Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Колибри

Адрес:
Новосибирск, ул.Дачная, д.37, офис 117

Телефон: +7 (383) 233-42-42
E-mail: info@colibri-sib.ru
Сайт: www.colibri-sib.ru
Упоминания в новостях
Компания ООО "Колибри" специализируется на оказании различных сервисных услуг для владельцев и арендаторов недвижимости:
Кроме того, мы готовы взять на аутсорсинг такие функции как:
- техническая эксплуатация инженерных систем зданий (сантехника, электрика),
- уход за прилегающими территориями и насаждениями,
- мелкие ремонтные работы.
Мы готовы к выполнению большинства непрофильных функций Вашего предприятия, чтобы Вы могли полностью сосредоточиться на Вашем бизнесе.

Цель нашей компании: предложить максимальное качество услуг за минимальную стоимость!

Что нужно для того, что бы этого добиться:
1. Квалифицированные кадры: за счет использования гибких систем оплаты и внедрения различных программ лояльности сотрудников к компании мы поддерживаем на минимуме «текучку» кадров. Все наши сотрудники обладают специальными знаниями и навыками, связанными с эффективным применением уборочного оборудования и хим. препаратов, соблюдение технологии уборки и ухода за различными поверхностями.
2. Высококлассные техника и инвентарь.
3. Моющие средства: в нашей работе мы применяем профессиональную давно зарекомендовавшую себя химию Alligrinio (Италия) и Kie (Финляндия), в результате достигается максимальный эффект как в качестве уборки так и в сокращении трудозатрат.

На рынке клининговых услуг Компания "Колибри" работает уже более трех лет. Зарекомендовав себя на рынке г.Томска и г.Новосибирска, в настоящее время мы выходим на рынок других городов Сибири.

Описание услуг:

Клининг - профессиональная уборка помещений различных назначений: офисные и административные здания, торговые центры и магазины, банки, промышленные предприятия и предприятия общепита и многие другие.
Профессиональная уборка помещений включает в себя:
- ежедневная уборка помещений;
- генеральная и послестроительная;
- размывка пола с нанесением полироли;
- уборка прилегающей территории;
- очистка крыш и вывоз мусора и снега;
- мытье окон и фасадов в том числе с использование специального оборудования;
- чистка жалюзи;
- чистка мягкой мебели;
- чистка ковровых покрытий;
- аренда грязезащитных ковров с чисткой и заменой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...