Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Новая коммунальная машина от Karcher: впервые в России, специально для Екатеринбурга

17 августа состоялась презентация инновационной техники компании Karcher, которая способна вывести уборку города на качественно новый уровень, значительно повысив эффективность и качество работы коммунальных служб.

Екатеринбург выбран не случайно, поскольку именно здесь находится один из лидирующих филиалов компании по продажам профессиональной уборочной техники. Этим и объясняется решение компании организовать прямую поставку лучших моделей коммунальных машин из Германии, рабочие качества которых, несомненно, будут оценены по достоинству представителями Администрации и коммунальных предприятий города.
Впервые в России лидер рынка в области решений для уборки и чистки представил вниманию публики и журналистов новинку 2015 года – модель Karcher MC 130. Эта всесезонная двухместная машина легко и оперативно справляется с уборкой больших городских площадей, пешеходных и велосипедных дорожек, стрижкой газонов, сбором снега и множеством других задач. Модель может перемещаться по тротуарам и газонам благодаря весу до 3,5 тонн, отличается низким уровнем шума, легко переоснащается в зависимости от сезона, обладает высокой рентабельностью и дружелюбна по отношению к окружающей среде. С ее появлением коммунальные службы и производственные предприятия получат самое современное решение в области уборки, операторы оборудования – максимально комфортные условия труда вне зависимости от сезона, а жители Екатеринбурга – чистые скверы, площади и улицы и еще один повод гордиться своим родным городом.

Гости презентации смогли увидеть в действии и другие модели линейки коммунальных машин, которые, возможно, скоро появятся на улицах Екатеринбурга: модель MIC 84 с поливочной системой, МС 50 в модификациях с поливочной и вакуумной системами, а также MIC 45 с системой кошения и мульчирования.

На мероприятие приглашены представители городской Администрации, руководители коммунальных предприятий и служб эксплуатации, районных ДЭУ, представители клининговых компаний, представители промышленных предприятий региона.
© Uborka.su, 2015-08-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...