Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Калужской области планируют вложить 20 млн евро в промобработку текстильных изделий

В Калужской области разворачивается проект по строительству предприятия, основной деятельностью которого станет складское хранение, обработка, транспортировка и предоставление в аренду текстильных изделий. Большую часть средств в создание нового предприятия инвестирует ООО "Мастер Клининг". Эта компания занимает на российском рынке обработки текстильных изделий лидирующие позиции, предоставляя услуги по стирке, химчистке и дезинфекции крупным корпоративным клиентам.

"Мастер Клининг" под торговой маркой Cotton Way начинает создавать новое для России направление – предоставление в аренду текстильных изделий. Сегодня Агентство регионального развития Калужской области сообщило о подписании предварительного соглашения о реализации инвестиционного проекта между компанией "Мастер Клининг" и представителями индустриального парка "Ворсино". По этому соглашению инвестору для строительства будет предоставлена площадка со всей инженерной инфраструктурой и коммуникациями. После завершения строительства и начала работы предприятия рабочие места получат около 400 человек, а инвестиции в проект составят почти 20 млн евро.

Генеральный директор ООО "Мастер Клининг" Александр Уткин считает этот проект выгодным для обеих сторон, так как позволит создать в Калужской области дополнительные рабочие места. Он рассказал, что совершенно новое для России предприятие планирует наладить сотрудничество по предоставлению спецодежды в аренду крупным предприятиям Калужской области, например, "Фольксваген Груп Рус", "Л'Ореаль" и многим другим. Решения по аутсорсингу обслуживания текстильных изделий и спецодежды уже давно получили признание на рынках развитых стран. Александр Уткин считает, что направление, выбранное для Cotton Way, будет востребованным и эффективным.

ООО "Мастер Клининг" имеет богатый опыт и все необходимые инновационные технологии для развития производства по промышленной обработке текстиля. Высокое качество обработки текстильных изделий, удовлетворяющее будущих потребителей, будет достигнуто за счет установки современного импортного оборудования.


Uborka.su, 2010-11-25
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...