Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В САО, ЦАО и СЗАО отличились худшей уборкой этой зимой

В пятницу руководитель ОАТИ (Объединения административно-технических инспекций) Дмитрий Семенов сообщил на оперативном сообщении в мэрии города о том, что хуже всего в Москве уборкой территории занимались в Северном, Центральном и Северо-Западном административных округах. При этом на самом последнем месте по качеству уборки находятся следующие районы: Головинский, Пресненский, Марьина роща, Даниловский, Косино-Ухтомский, Ломоносовский, Крюково, Северное Тушино и Тропарево-Никулино.

На совещании мэр Москвы Сергей Собянин потребовал от трех перфектов, чьи подведомственные округа заняли последние места, личные доклады с объяснениями. Он считает, что необходимо выработать предложения по наказанию для глав управ районов, которые показали худшие результаты в уборке.

Градоначальник столицы также указал и на то, что нужно расторгнуть договоры с теми эксплуатирующими организациями, которые не справились зимой со своими задачами. И, кроме того, он отметил, что нужно «определиться с кадровым составом» занимающихся уборкой организаций.

Мэр подчеркнул то, что доход предприятий должен соответствовать качеству их работы. Если они работают плохо, нужно не платить им денег, а если работают хорошо — они должны получить достойную заработную плату и премии.

Также мэр наполнил о том, что в 2012 году во дворах столицы и на ее улицах установят камеры видеонаблюдения. Собянин пояснил, что считает это большим подспорьем в работе, ведь теперь можно будет в автоматическом режиме узнавать о состоянии дворов и домов. Новая система видеонаблюдения будет установлена в Москве в этом году с 1 апреля. Кроме мест массового скопления людей, камеры видеонаблюдения появятся также и в десятках тысяч подъездов и дворов города.
© Uborka.su, 2012-03-30

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...