Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Место встречи всего клинингового сектора на выставке ISSA/INTERLEAN Центральная и Восточная Европа

Шестая выставка ISSA/INTERCLEAN CEE направлена на развивающийся региональный бизнес и является очень важной платформой для профессионалов индустрии чистоты в Центральной и Восточной Европе. 8 000 квадратных метров выставочной площади и демоплощадка на улице, растущее число экспонентов, предполагающее более 200 ведущих брендов и серьезное международное участие. Международная выставка индустрии чистоты и гигиены будет проходить с 24 по 26 апреля 2013 в Международном выставочном центре Warsaw International Exhibition Centre, Expo XXI в Варшаве, Польша.
Стимулирование бизнес-возможностей Ведущая выставка индустрии чистоты в Центральной и Восточной Европе отражает продолжающийся экономический рост в этом регионе и уже на 70% заполнена различными экспонентами из более 20 стран, включая мировые бренды такие, как Hako, Diversey, Ghibli, Sofidel, Karcher, Nilfisk, Tenzi, Voight, Buzil, Kiehl & Zegarski. Выставка с гордостью приветствует 39 экспонентов, которые участвуют в первый раз, например, Primus Laundry, Haaga, SHP Harmanec и HTC. 
Уникальная возможность предварительной организации встреч Выставка – место встречи профессионалов клининговой индустрии в 2013. Посетителям предоставляется уникальная возможность ознакомиться с новой продукцией и встретиться с производителями, которые находятся в поисках дистрибьюторов. Много международных брендов по-прежнему ищут дистрибьюторов в Восточной Европе, на сайте посетители могут ознакомиться со списком производителей, которые ищут дистрибьюторов в определенном регионе. 
Поддерживаемый и Зеленый клининг Для дальнейшего использования новых возможностей ISSA/INTERCLEAN представит программу конференции, которая охватывает ключевые темы и проблемы. Это, несомненно, привлечет внимание региональных и международных клининговых компаний, руководителей и лиц, принимающих решения,  так как их вниманию будут представлены новейшие тенденции, новинки и инновационные разработки. Программа охватит следующие темы: является ли Ваше здание зеленым, устойчивое развитие и сертификация.
Присуждение наград за лучшую новую продукцию Награда «Золотой веник» (The Golden Broom Award) стимулирует развитие новых клининговых технологий и продукции. Многие участники будут бороться за этот приз. Официальная церемония награждения победителей будет проходить на гала-ужине 25 апреля.
Бесплатный вход для профессионалов индустрии чистоты Во избежание очередей, профессионалы могут посетить наш сайт issainterclean.com и предварительно зарегистрироваться на английском, польском, русском или немецком языках.
Для получения обновленной информации о выставке, списке экспонентов со ссылками на сайты и номерами стендов, программе конференции посетите наш сайт www.issainterclean.com
Место проведения: Польша, Варшава, Warsaw International Exhibition Centre. Время проведения: 24–26 апреля 2013 г.
Глобальный бренд ISSA/INTERCLEAN – это ведущие мировые выставки индустрии чистоты, организованные Амстердам RAI, ISSA и местными партнерами. 
Амстердам RAI Выставки RAI – это часть Амстердам RAI, которые специализируется на организации выставок и мероприятий международного масштаба. Амстердам RAI верит в преимущества связи, чтобы привести людей, идеи и видения в мир, полный возможностей. В 2012 г. Амстердам RAI получил награду в номинации «Лучшая международная выставка», а также награду от ассоциации HSMAI (Ассоциация по продажам и маркетингу в отрасли гостеприимства) и UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).
ISSA 80-летний опыт ISSA позволяет ей быть вашим надежным партнером и глобальной бизнес-платформой в индустрии чистоты.  ISSA – одна из самых известных международных ассоциаций клининговой индустрии, состоящая из более 6000 дистрибьюторов, клининговых компаний, оптовых компаний, производителей, представителей производителей, поставщиков услуг, издателей и членов ассоциации. ISSA работает со специфическими секторами клининговой индустрии и управления недвижимостью для того, чтобы усовершенствовать профессионализм и создать новые возможности для бизнеса.
PIGC – Польская клининговая торговая палата В сотрудничестве между ISSA и RAI, PIGC стал третьим членом в сотрудничестве для организации торговых ярмарок для Центральной и Восточной Европы. Задания ассоциации включают организацию обучающих семинаров и объединенных собраний, редактирование отраслевых изданий и представление членов на встречах с правительственными организациями. PIGC является членом Европейской Клилинговой Федерации.
Календарь событий ISSA/INTERCLEAN: Латинская Америка, Мехико — 13, 14, 15 марта 2013. Центральная и Восточная Европа, Варшава, Польша — 24, 25, 26 апреля 2013. Северная Америка, Лас-Вегас, США — 18, 19, 20, 21 ноября 2013. Нидерланды, Амстердам — 6, 7, 8, 9 мая 2014.
© Uborka.su, 2013-02-19

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...