Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Международные клининговые выставки пройдут в начале 2015 года в Минске

Выставочная компания «МИНСКЭКСПО» объявила о начале официальной регистрации участников 10-й международной специализированной выставки «Чистота и гигиена», посвященной уборке общественных учреждений, оборудованию для уборки внешних территорий, товарам для гигиены и санитарии, уборке жилых помещений.

Выставка проводится в рамках 14-й международной специализированной выставки «Химчистка и прачечная» при поддержке Министерства торговли Республики Беларусь. Устроители считают, что совместное проведение выставок смежных тематик увеличивает возможность экспонентов для заключения деловых соглашений и договоров прямо на выставке.

Ожидаются участники из Белоруссии, России, стран СНГ, Чехии, Бельгии, Германии и других стран.

Тематика выставки «Чистота и гигиена» включает в себя:

- профессиональная уборка (машины для сухой и влажной уборки больших площадей, полотеры, ковромоечные машины? пылесосы сухой и влажной чистки, пароочистительная техника, чистящие покрытия, ручной инструмент для уборки, профессиональные чистящие и моющие средства, защитные средства для напольных покрытий, расходные материалы для уборки, услуги профессиональной уборки, чистка штор и жалюзи, оборудование и средства для ухода за каменными полами)

- промышленная очистка (химикаты и оборудование для обезжирования механизмов, системы централизованной пылеуборки, дымососы, мойки автомобильные, автохимия и технические моющие средства, аппараты высокого давления, оборудования для чистки фасадов зданий, сбор и вывоз мусора, коммунально-уборочная техника, фильтры, оборудование для очистки воды)

- гигиена и санитария (бумажная продукция, диспансеры и расходные материалы, дозаторы, оборудование для туалетных помещений, дезинфекция, дератизация, жидкое мыло, крем для рук).

Специалистам сферы химчисток и прачечных будут представлены:

- оборудование для химчисток и прачечных (машины химчистки, гладильное и отделочное оборудование, промышленное прачечное оборудование, прачечные самообслуживания, парогенераторы)

- химические препараты и технологии, аксессуары, расходные материалы

- текстиль: махровые полотенца, халаты, тапочки
- тележки для прачечных

- автоматизация химчисток, прачечных

- оборудование для обработки кожи и меха

- спецодежда и средства охраны

- чистящие и моющие средства

- профессиональное обучение и консалтинг

Организаторы проекта отмечают, что всем экспонентам выставки «Химчистка и прачечная» предоставляются широкие возможности для увеличения продаж, поиска новых партнеров и оценки возможностей белорусского рынка. В рамках выставки ожидаются многочисленные семинары с выступлениями ведущих специалистов Беларуси и России.

Время проведения: 21.01.2014 - 24.01.2014

Место проведения: Республика Беларусь, г. Минск

Для участия в выставке необходимо обратиться к руководителю проекта Журко Галине Евгеньевне по телефону: +375 17 226 98 90, факсу: +375 17 226 91 92 или оставив заявку по e-маil: bellegmash@telecom.by.

Дополнительную информацию о деловой программе и списке участников можно найти на сайте www.minskexpo.com.
© Uborka.su, 2014-11-13

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...