Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Госавтоинспекция и Росавтодор договорились совместно следить за уборкой на дорогах

В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось межведомственное совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей ГУОБДД МВД России, Федерального дорожного агентства, ГК «Автодор», а также начальников подразделений Госавтоинспекции на региональном уровне, руководителей подведомственных Росавтодору федеральных казенных учреждений по субъектам Российской Федерации и руководителей территориальных управлений и филиалов ГК «Автодор».

По его итогам в плане рассмотрения состояния аварийности на федеральных автомобильных дорогах и процесса их подготовки к предстоящей зиме, в целях обеспечения безопасного и бесперебойного движения на дорогах в условиях зимнего содержания 2014-2015 годов было решено усилить контроль за своевременной уборкой проезжей части на спусках и подъемах, а также остановках общественного транспорта и пешеходных переходах.

Отдельное внимание Госавтоинспекция и Росавтодор планируют уделить местам производства дорожных работ. Каждый такой участок будет оборудован сигнальным освещением и информационными указателями, – сообщает пресс-служба ГУОБДД МВД России.

Также было принято решение об активизации совместной работы территориальных подразделений Госавтоинспекции с органами управления дорожным хозяйством в целях повышения безопасности дорожного движения с учетом обсужденных в ходе совещания замечаний и предложений.
Для осуществления постоянного контроля за содержанием федеральных автодорог в зимних условиях было принято решение о регулярном проведении подобных мероприятий, в том числе, в режиме видеоконференций, с приглашением на них представителей всех заинтересованных государственных структур и общественных организаций.
© Uborka.su, 2014-11-26

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...