Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В конце марта пройдет конференция, посвященная клинингу в московском метро

26 марта в Москве пройдет специализированная отраслевая конференция «Новые стандарты уборки Московского метрополитена». К участию приглашаются все заинтересованные представители московского рынка клининговых услуг. Московский метрополитен играет важнейшую роль в жизни столицы. Серьезные функциональные нагрузки, огромный ежедневный пассажиропоток требуют особого внимание при организации уборочных работ в московской подземке. На конференция «Новые стандарты уборки Московского метрополитена», организуемой Союзом клининговых компаний России (СККР), обсудят весь комплекс актуальных вопросов, связанных с санитарным содержанием метрополитена города Москвы.

Для участия в мероприятии приглашены представители крупнейших клининговых компаний, руководство Московского метрополитена, представители Роспотребнадзора, руководители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, представители компаний-поставщиков специализированного оборудования, расходных материалов, моющих и чистящих средств для профессиональной уборки, а также эксперты международных организаций. Модератором мероприятия выступит глава СККР Дмитрий Шмаров.

Количество мест ограничено, для участия в конференции необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться на конференцию можно по телефону +7 (926) 918-75-93 или по электронной почте (контактное лицо Алина Дмитриевна Соболева).

Задать вопросы организаторам можно по телефону +7 (926) 210-39-68 или по электронной почте (контактное лицо Иван Сергеевич Голубцов).


Время проведения: 26 марта 2015 г., с 12:00 до 16:00.
Место проведения: г. Москва, м. «Войковская», Пакгаузное шоссе, д. 1, бизнес-центр «Головино-Плаза», учебный центр СККР.
© Uborka.su, 2015-03-13

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...