Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Рантайм

Адрес:
Москва, Б. Пионерская ул., 15, 64.

Телефон: +7 (495) 545-77-25
E-mail: rtsys@rtsys.ru
Сайт: www.rtsys.ru
Упоминания в новостях
6 марта 2017
ЗАО "Рантайм Системс", г. Москва

Кто мы: официальный импортер и авторизованный сбытовой представитель в РФ и СНГ ведущих отечественных (ОРКО, ЛАРН32 и др.) и зарубежных (JONESCO PLASTICS UK, UltraTech USA, Damolin DK, FMDTC PRC и др.) производителей материалов и оборудования ЛАРН, ЛРТЖ. Быстрые поставки со склада: ЛРТЖ системы, ТЖ, СОЖ емкости, сорбирующие и ДОПОГ материалы, ЛАРН оборудование, диспергент ННП, европейская зоогигиена STALDREN, химия UNITOR, герметизаторы, пневмозаглушки. Все поставляемые товары имеют легальную и надлежащим образом оформленную документацию согласно требований России, Англии, Дании, Италии, КНР, Норвегии, Сингапура, США. Консультируем и обучаем потребителей по применению всех продаваемых материалов, технологии очистки от загрязнения водной и наземной поверхности от нефтепродуктов, ТЖ, ядохимикатов.

Внимание! По договоренности с UltraTech International Inc. США мы отвечаем за дистрибуцию традиционной номенклатуры Spill Containment, Spill Treatment, Stormwater Management, Facility Protection и т.д. Поставки продукта Ultra-Ever Dry делегированы другому дистрибутору, координаты которого предлагаем отслеживать по ссылке Дистрибьютор Эва Драй.

Наши преимущества:

комфортные и всегда низкие цены
поставка из наличия на складах в Брянске, Кирове, Москве, Омске, Санкт-Петербурге
доставка до склада перевозчика в Брянске, Москве, Кирове и Омске в цене товара (на все заказы > 20 мешков сорбента, >5 упаковок др. товаров)
полный пакет документов на товар
ГТД оформляем всегда на нашу организацию
обеспечиваем прохождение встречных проверок в полном объеме
мы на ОСНО и платим НДС 18%, кот. Вы можете принимать к зачету
стабильное высокое качество
гарантия на все товары.
Миссия компании: наши материалы и оборудование помогают каждому заказчику решать свои задачи наиболее эффективным, безопасным и экологичным способом. Мы верим, что делаем правильное дело и ВМЕСТЕ с нашими заказчиками устанавливаем НОВЫЕ стандарты безопасности на каждом предприятии, в отрасли, в стране. Вместе - мы сможем!

Продукция:

- Пластиковые ЛРТЖ системы для бочек, IBC кубов
- Контейнеры для хранения
- Сорбенты, абсорбенты
- Диспергент нефти, нефтепродуктов
- Салфетки технические сорбирующие
- Подушки технические сорбирующие
- Барьеры, боны сорбирующие
- Полотно, рулон сорбирующий
- Наборы ЛАРН, АХОВ
- ДОПОГ
- Пневмозаглушки для труб - Оборудование
- Для сельского хозяйства
- Химия UNITOR
- Ящики, пеналы для огнетушителя
- Для транспортных средств
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...