Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Встреча профессионалов сферы клининга состоится в конце февраля на специализированной выставке

28 февраля этого года в Екатеринбурге начнется работа выставки Cleaning Expo Ural. Это важнейшее событие для представителей рынка клининга продлится три дня. Профессионалы в сфере уборки помещений, производители современной техники и профессиональной бытовой химии, а также прочие представители индустрии чистоты соберутся для обсуждения наболевших проблем, поиска новых методов взаимодействия клининговых компаний и коммунальщиков, налаживания новых бизнес-контактов и т.д.

Среди посетителей мероприятия можно встретить и владельцев бизнеса, и руководителей организаций -потенциальных клиентов, которые только намереваются воспользоваться услугами клининга, и профессионалов, пришедших в поисках лучших материалов и оборудования. Стоит отметить, что в последнее время многие компании отрасли стараются максимально расширить диапазон своих услуг, поэтому часто одна фирма предоставляет целый комплекс услуг – начиная от уборки в промышленных помещениях и заканчивая обычными квартирами, попутно занимаясь химчисткой ковров и мягкой мебели.

Именно на экспозициях Cleaning Expo Ural представители отрасли узнают об инновационных разработках в сфере клининга, знакомятся с новым очистительным оборудованием, расходниками, товарами санитарии/гигиены, профессиональной химией для чистки. Кроме того, организаторы предлагают посетителям выставки широкую деловую программу, включающую больше десятка различных мероприятий. В частности, речь идет о практических занятиях по очистке всевозможных покрытий с помощью спецоборудования и химсредств, а также о семинарах и мастер-классах, круглых столах на актуальную тематику, связанную с вопросами и стандартами клининга.

Организация таких мероприятий становится все более актуальна по мере того, как развивается рынок профессиональной уборки, особенно в регионах России. Кстати, специализированная выставка «ЭкспоКлининг» состоится и в Красноярске с 29 марта по 1 апреля текущего года. На сибирской площадке компании представят новейшие системы для обеспечения чистоты помещений, достижения в сфере клининга, оборудование и расходники. Также в рамках мероприятия пройдет конкурс профмастерства «Клининг-мастер», на котором участники смогут не только продемонстрировать свои лучшие навыки и умения, но и обменяться опытом.
© i38.ru, 2017-02-03

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...