Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Международные выставки "Индустрия чистоты" и "Химчистка и прачечная" в Москве

11-я Международная выставка
ИНДУСТРИЯ ЧИСТОТЫ

8-я Международная выставка
ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ

18-20 ноября 2009
Москва, СК «Олимпийский»
11-я Международная выставка ИНДУСТРИЯ ЧИСТОТЫ 8-я Международная выставка ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ

С 18 по 20 ноября в Москве в СК «Олимпийский» состоится 11-я Международная выставка «Индустрия чистоты». Традиционно одновременно пройдет 8-я Международная выставка «Химчистка и прачечная». Организатором проектов выступает компания «Примэкспо» (Санкт-Петербург), официальный партнер ITE Group plc (Лондон).
Проекты проходят ежегодно с 1999 года под патронатом Правительства Москвы и объединяют всех участников российского рынка индустрии чистоты. Выставки являются главным местом встречи потребителей и поставщиков отрасли профессиональной уборки коммерческих и промышленных площадей и химчисток и прачечных, представляя новое оборудование и технологии и обеспечивая возможность обмена опытом и установления деловых контактов.
В 2008 году свою продукцию и услуги на выставках продемонстрировали более 184 компаний из 15 стран мира. Вниманию специалистов были представлены национальные экспозиции Германии и Италии. В 2009 году, несмотря на экономический спад, ведущие поставщики уборочной техники, оборудования для химчисток и прачечных, инвентаря и химической продукции заявили о своем участии. Кроме того, ряд западных производителей, не представленных на российском рынке планируют участие в выставке. На выставках будут представлены товары для гигиены и санитарии, оборудование для уборки внешних территорий, оборудование и расходные материалы для туалетных комнат, грязезащитные напольные системы, коммунально-уборочная техника, профессиональная и бытовая химия, клининговые услуги, машины сухой химической чистки, оборудование аквачистки, стиральные и отжимные машины, сушильное и гладильное оборудование, химикаты, технологии и многое другое.
Как обычно в рамках выставки запланирована обширная деловая программа. Ассоциация Российских Уборочных Компаний (АРУК) проведет ряд мероприятий. Первый день выставки будет посвящен правилам и критериям уборки пищевых предприятий. Главным мероприятием станет семинар «Использование современных технологий уборки и дезинфекции как способ снижения финансовых затрат при сохранении качества уборки». Второй день будет посвящен теме промышленного клининга. Состоятся Форум «Современные технологии удаления промышленных загрязнений» и круглый стол «Индустрия чистоты - автомобильному сервису».
Кроме этого участниками выставки будут представлены специальные предложения для представителей пищевых и промышленных производств (в рамках целевой экскурсии по стендам участников). Традиционно пройдет конкурс «Лучший мастер профессиональной уборки». В этом году он будет посвящен уборке поверхностей на пищевых производствах.
Впервые на выставке будет представлен «Интерактивный магазин Химчистки» с полным циклом обработки изделий для организации предприятия Химчистки и Прачечной. Он представляет собой демонстрационную площадку, на которой представят свою продукцию поставщики оборудования для химчисток и прачечных. Посетители смогут ознакомиться с различным оборудованием, установленным  комплектами по профилю использования. Учитывая направленность каждого комплекта на обработку определенных изделий, на каждом комплекте ежедневно будут проводиться курсы повышения квалификации с выдачей сертификатов по заранее составленному расписанию. Специалистам предоставляется возможность не только ознакомиться с тем или иным оборудованием, но и испытать его в действии.
Приглашаем всех специалистов на выставки индустрии чистоты - отличную площадку для развития бизнеса, демонстрации последних разработок и место встреч профессионалов!

Оргкомитет:
Телефон: (812) 380-60-08/00
Факс: (812) 380-60-01
E-mail: clean@primexpo.ru
Сайт: www.expoclean.ru
Руководитель проекта: Виктория Козлова


Uborka.su, 2009-06-22
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...