Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

АРУК приглашает коллег к сотрудничеству в рамках Деловой недели

В преддверии выставки EXPOCLEAN MOSCOW 2014 Ассоциация русских уборочных компаний вновь приглашает коллег к сотрудничеству в рамках своей Деловой программы, которая пройдет в двухдневный срок и соберет вместе членов экспертной группы, представителей «Альянса региональных уборочных компаний», представителей Департамента города Москвы по конкурентной политике и представителей тех клининговых компаний, которые подадут свои заявки.

21 октября состоится Открытое заседание экспертной группы по развитию конкуренции в сфере клининговых услуг Общественного совета Департамента города Москвы по конкурентной политике, 22 октября представители клининговых компаний получат возможность обсудить вопросы по внедрению новых стандартов клининговой сферы деятельности на круглом столе.

Откроет Деловую неделю АРУК заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике А.Е. Шабанов, свои доклады представят: Рябичев Ю.В. – Президент НО АРУК, Председатель Правления СРО НП АРУК, Бочковская М.В. – Директор НО АРУК, Генеральный директор СРО НП АРУК, Володин Н.Л. – эксперт НО АРУК, руководитель направления развития профессионального образования НО АРУК, Дасевич Г.С.–руководитель Центра сертификации НО АРУК.

В первый день на повестке будут актуальные вопросы по взаимодействию клининговых компаний и властей:
• о формировании структуры участия клининговых компаний в государственных закупках;
• о категорировании компаний-участников государственных торгов;
• государственном контракте;
• формировании конкурентных преимуществ клининговых компаний.

Участники получат возможность расширить повестку дня на свое усмотрение в общей дискуссии, которой и завершится первый этап мероприятия.
Второй день планируется посвятить более активному взаимодействию между клинерами - представителями компаний. На круглом столе участниками будет обсуждаться новый национальный Стандарт ГОСТ Р «Услуги профессиональной уборки», а также общие технические условия и создание центра оценки и сертификации квалификаций в клининговом бизнесе.

Параллельно круглому столу будет открыта для желающих и демо-площадка по перспективным направлениям развития клининга. Ее посетители будут иметь возможность обсудить следующие вопросы:
• уход за полами с твердым покрытием, использование полимеров и воска, выбор защиты и программы ухода за полами;
• гидрофобизация каменных поверхностей, механизмы их защиты, секреты технологии производства, экономические параметры выполнения подряда, эффективное взаимодействие, поддержка и гарантии от производителя.

Принять участие в мероприятиях Деловой недели АРУК можно, оставив заявку по адресу aruk-maria@mail.ru (Бочковская Мария) или пройдя личную регистрацию на самом мероприятии (в первый день).

Время проведения: 21-22 октября 2014 г.,
Место проведения мероприятий – "Крокус Экспо", Конференц-зал №2 (первый день), открытый зал для семинаров и/или демо-площадка (второй день).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...