Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

«РБЕ Клининг» подписала трёхлетний контракт с ОАО «Линде Газ Рус»

Входящая в группу RBE компания «РБЕ Клининг» является одной из ведущих компаний на российском рынке комплексной промышленной уборки и чистки. В сентябре «РБЕ Клининг» подписала трёхлетний контракт с ОАО «Линде Гас Рус» на услуги клининга. Компания «Линде Гас Рус» является производителем пищевых, промышленных, медицинских и специальных газов. «Линде Гас Рус» является частью международной промышленной группы TheLinde Group. Она располагает целым комплексов административных и производственных зданий, находящихся в районе города Балашихи в Московской области, а также городе Ворсино Калужской области.

Компания «РБЕ Клининг» занимается предоставлением услуг по организации профессиональной комплексной уборки помещений зданий, сооружений, а также прилегающих к ним территорий любой сложности. На сегодняшний день компанией «РБЕ Клининг» обслуживаются более 300 объектов, в число которых входят торговые сети, государственные учреждения, объекты коммерческой недвижимости. «РБЕ Клининг» входит в группу RBE, которая является одним из самых крупных национальных операторов аутсорсинга, специализируется на профессиональных услугах и сервисах на территории Российской Федерации и за пределами нашей страны с 2004 года. Предприятиями, входящими в группу компаний RBE, осуществляется полный комплекс профессиональных услуг для частных и корпоративных клиентов. Направлениями деятельности группы RBE являются услуги корпоративного питания, ресторанное направление, сервисы технической эксплуатации объектов недвижимости, и клининга, услуги событийного кейтеринга, ресторанное направление. Структурами группы поддерживаются значимые социальные инициативы, осуществляемые в рамках частно-государственного партнёрства.

Согласно подписанному контракту, «РБЕ Клининг» будет осуществлять уборку внутренних помещений и внешних территорий, которые включают в общей сложности, 33 тысячи кв. метров административных и производственных зданий, в том числе, цехов Балашихинского кислородного завода. Проведение клининговых работ внутри цехов завода требует от персонала клининговой компании специальной подготовки, а также неукоснительного соблюдения правил техники безопасности, в связи с чем, руководством компании с персоналом ведётся постоянная работа.

Компания «РБЕ Клининг» намерена в будущем расширять сотрудничество с ОАО «Линде Гас Рус», заключив с ним контракты также на обслуживание административных и промышленных объектов клиента в других городах, где у него имеются филиалы. Такие филиалы «Линде Гас Рус» имеет в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Брянске, Твери, Дмитрове.

По словам главы компании «РБЕ Клининг» Ольги Троценко, компания рада начать сотрудничество с партнёром, работающим в новом для неё направлении. Она выразила уверенность в том, что сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным.
© Uborka.su, 2013-10-01

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...