Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Москвичей попросили не садиться за руль из-за уборки снега

Москвичей попросили не садиться за руль из-за уборки снега
В Москве водителей попросили отказаться от использования личного транспорта на протяжении всего дня 28 января. С такой просьбой к автомобилистам обратился информационный центр транспортного комплекса столицы, сообщает агентство «Москва». Там объяснили, что сегодня на улицах Москвы будет работать снегоуборочная техника, устраняя последствия прошедшего снегопада.

«Чтобы не мешать снегоуборочной технике очищать дороги, просим автомобилистов по возможности отказаться от личного транспорта в пользу городского. Вся инфраструктура и подвижной состав городского транспорта готовы к работе в сложных погодных условиях», — говорится в сообщении.

Коммунальные службы города переведены в круглосуточный режим и будут убирать снег в течение всего дня. Ожидается, что усиленная очистка дворов и дорог от снега продолжится около недели.

С 26 января Москву и Московскую область накрыло самым мощным снегопадом за текущую зиму. Это привело к нескольким массовым авариям и заторам. В самом серьезном ДТП днем в субботу, 26 января, оказались автомобилисты, следовавших по Симферопольскому шоссе в сторону Москвы. Там из-за непогоды и гололедицы произошло массовое столкновение с участием не менее 50 машин.

В результате на 28-м и 58-м км трассы М2 «Крым» было ограничено движение для всех видов транспортных средств в сторону Москвы. В ГИБДД рассказали, что не менее трех человек пострадали.
© Autonews.ru, 2019-01-28

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...